Los Nr: 62
Hans Dieter Schaal (*1943, Ulm) - Fantastische Architektur, 1983
Ausrufpreis: € 25,-
Radierung auf Papier. Darstellung eines fantasievollen Bauwerks in feinen Linien. Nummeriert 702/800 unten links, signiert "Schaal" und datiert 1983 unten rechts. Guter gebrauchter Zustand, ein paar Altersflecken. Ungerahmt, gerollt. H. 69cm, B. 94cm.